SUITE DE QUATRE APPLIQUES à trois lumières en bronze doré di - Lot 278

Lot 278
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES à trois lumières en bronze doré dites « aux cors de chasse ». Le fût à décor de rubans noués, passementerie et feuilles de chêne. Modèle attribué à Jean-Jacques BACHELIER. Style Louis XVI. 95 x 57 cm
Mes ordres d'achat