FAUTEUIL de bureau gondole à assise carrée, diagonale - Lot 252

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
FAUTEUIL de bureau gondole à assise carrée, diagonale en bois fruitier mouluré et sculpté. Dossier à trois montants rocaille ajourés. Pieds cambrés. Style Louis XV, XIXe siècle. H. 86 L. 63 P. 66 cm
Mes ordres d'achat