COMMODE en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois - Lot 242

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
COMMODE en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Petits accidents. Travail régional du milieu du XVIIIe siècle. 83 x 124 x 57 cm
Mes ordres d'achat