COLONNE en chêne partiellement torsadée et sculptée de pampr - Lot 229

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
COLONNE en chêne partiellement torsadée et sculptée de pampres, volutes feuillagés et personnages en buste. Chapiteau corinthien. XVIIIe siècle. H. 121 cm
Mes ordres d'achat