PANNEAU architecturé à fronton ajouré en bois sculpté polych - Lot 223

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
PANNEAU architecturé à fronton ajouré en bois sculpté polychrome et doré à décor d’une Vierge à l’Enfant dans une niche, surmontée de la Colombe du Saint-Esprit. Base ornée d’une tête d’angelot et d’un cartouche marqué N.D. de Bonsecours… XVIIe siècle. H. 62 L. 41 cm
Mes ordres d'achat