MALLE FORTE dite « coffre de Nuremberg » en fer et résille d - Lot 217

Lot 217.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
MALLE FORTE dite « coffre de Nuremberg » en fer et résille de lames de fer forgé. Entrée de serrure à secret. Serrure à douze pênes. Deux poignées latérales mobiles. Traces de polychromie à décor floral. XVIIe siècle H. 47 L. 51 P. 90 cm
Mes ordres d'achat