STATUETTE en bois polychrome représentant un évangéliste. So - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
STATUETTE en bois polychrome représentant un évangéliste. Socle architecturé. Manque une main. XVIIe-XVIIIe siècle. H. 31 cm – STATUETTE d’applique en bois polychrome et doré représentant un saint personnage tenant un livre. Manque une main. XVIIe siècle. H. 21 cm
Mes ordres d'achat