STATUETTE en bois naturel représentant une sainte femme à la - Lot 204

Lot 204
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
STATUETTE en bois naturel représentant une sainte femme à la coiffure tenue par une mentonnière. Manques. XVIe siècle. H. 41 cm
Mes ordres d'achat