VASE DE FORME DOUBLE GOURDE en porcelaine à décor polychrome - Lot 175

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
VASE DE FORME DOUBLE GOURDE en porcelaine à décor polychrome sur fond chocolat d’un vase fleuri de lotus. Chine ou Japon, XIXe siècle. H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat