Studio des Trésors Glorieux (Róng bǎo zhāi 荣 宝 斋). Reproduct - Lot 168

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Studio des Trésors Glorieux (Róng bǎo zhāi 荣 宝 斋). Reproduction de quinze peintures sélectionnées de QI Baishi 齊白石. Manque des planches à l’édition complète. Chine, Pékin, XXe siècle Planches 31,2 x 21,4 cm
Mes ordres d'achat