WANG Yubao (1945) (attribué à) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 24 000EUR
WANG Yubao (1945) (attribué à) Enfant sur le dos de son père à quatre pattes Peinture à l’encre sur papier. Signé Yù Bāo 玉 包 et cachet en haut à droite. Encadré sous verre. Chine, XX e siècle. 20,8 x 30 à vue 36,5 x 44,5 cm avec le cadre
Mes ordres d'achat