Fernandez ARMAN (1928-2005) - Lot 150

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005) Accumulation de tampons encreurs Tampons encreurs dans un emboîtage en bois. Signé et numéroté 64/100 en bas à gauche. Fond insolé. 47 x 32 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat