Vassilakis TAKIS (1925-2019) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Vassilakis TAKIS (1925-2019) Chandelier Multiple en bronze blanc. Signé sur la base. Edition Artcurial, numérotée 66/350. H. 31,5 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 5 juillet 1985 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat