Giogio DE CHIRICO (1888-1978) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Giogio DE CHIRICO (1888-1978) Il Trovatore Multiple en métal patiné argenté. Signé et titré sur la base. Edition Artcurial, numérotée 117/250. Oxydation. 30 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat