Arnaldo POMODORO (1926) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Arnaldo POMODORO (1926) Coffret (Scatola), 1981 Boîte en bronze doré, intérieur bois. Multiple. Edition Artcurial, signée, numérotée 139/250 sur le couvercle. 6,5 x 11 x 11cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 13 juin 1985 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat