Gianni BERTINI (1922-2010) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gianni BERTINI (1922-2010) Mercure jouant de la flûte Acrylique sur toile. Signée et datée 1990 en bas vers la droite. Contresignée, titrée, annotée et redatée au dos. 92,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat