Ida KARSKAYA (1905-1990) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Ida KARSKAYA (1905-1990) Sans titre Technique mixte sur papier du Grand Hôtel Billia collé sur une huile sur toile. Signé en bas à gauche et contresigné au dos. 32 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat