Arthur AESCHBACHER (1923-2020) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Hors l’imparfait, 1961 Collage et arrachage sur papier. Signé en bas au centre. Daté bas à droite. Papier jauni. 29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat