Arthur AESCHBACHER (1923-2020) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Sans titre, 1965 Collage et arrachage sur papier. Signé en bas à gauche. Daté bas à droite. Papier jauni. 29,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat