Alberto GIACOMETTI (1901-1966) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alberto GIACOMETTI (1901-1966) Le Couple, 1951 Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée 38/50. (Lust 3). 25 x 12 cm, à vue 31 x 24 cm
Mes ordres d'achat