Witold KACZANOWSKI (1932) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Witold KACZANOWSKI (1932) Sans titre Lavis d’encre de Chine sur papier. Signé et daté 1968 en bas à droite. 45 x 31 cm
Mes ordres d'achat