Manfredo BORSI (1900-1967) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Manfredo BORSI (1900-1967) Scène de chasse à courre, circa 1935-1940 Panneau décoratif, bas-relief en plâtre peint, constitué par deux panneaux de bois assemblés horizontalement. Signé en bas à droite. Très petits manques. 169 x 280 cm PROVENANCE : Collection Daniel Cordier (1920-2020).
Mes ordres d'achat