Raymond TELLIER (1897-1985) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Raymond TELLIER (1897-1985) Portrait de jeune garçon Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat