Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Deux Bretonnes dans une église, 1912 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 41 x 33 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de M. Noé Willer.
Mes ordres d'achat