Dominique Maltier (né en 1954) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Dominique Maltier (né en 1954) Sans titre Acier peint en noir. Signé et numéroté " 1/1 " sous le socle et sur une plaque collée au socle H. 162 cm
Mes ordres d'achat