Michel Moreno (1945) - Lot 235

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel Moreno (1945) Nu sur la plage, 1993 Epreuve en laiton patiné Signé, daté " 93 " et numéroté " 1/8" Cachet " Landowski fondeur " A ce jour un seul exemplaire a été réalisé 26,5 x 50 x 27 cm
Mes ordres d'achat