Alex Berdal (né en 1945) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Alex Berdal (né en 1945) Nature morte (poire, pêche et verre) sur table inclinée Circa 1994-1997 Bronze à patine bleue Signé " Berdal " Porte le cachet " Bronze d’art Candide Paris " et la marque au chat du fondeur Chapon Numéroté " 7/8 " H. 20,3 x L. 22,7 x P. 11 cm
Mes ordres d'achat