Adriano Ciarla (né en 1970) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Adriano Ciarla (né en 1970) Pingouin I (position de face) Vers 2020 Marbre sculpté en taille directe Signé des initiales de l’artiste " CA " H. 48 cm
Mes ordres d'achat