François Galoyer (1944) - Lot 230

Lot 230
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 200EUR
François Galoyer (1944) Faucon Pèlerin Bronze à patine verte Signé et numéroté sur le côté de la base " Galoyer 6/8 " Poinçon du ciseleur CAI " Ciselure d’Art d’Ile de France " sur le côté de la base 56 x 18 x 32 cm
Mes ordres d'achat