François Galoyer (1944) - Lot 228

Lot 228
Estimation :
6000 - 8000 EUR
François Galoyer (1944) Grand-Duc Bronze à patine noire Signé et numéroté à l’arrière de la base " Galoyer 2/8 " Poinçon de l’Atelier Charles Milome " ACM " à l’arrière de la base 68 x 27 x 25 cm
Mes ordres d'achat