Marcel Guillemard (1886-1932) - Lot 210

Lot 210
Estimation :
400 - 500 EUR
Marcel Guillemard (1886-1932) Lapin Bronze à patine verte Signé " Claude " Porte le cachet de l’éditeur " MARCEL GUILLEMARD " Porte le numéro " 312 " H. 5 cm
Mes ordres d'achat