Nathalie de Golejevski (Xxe siècle) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nathalie de Golejevski (Xxe siècle) Cheval Cire originale brun rouge Signé sur la terrasse sur le côté du postérieur droit Titré sur la terrasse H. 21,5 cm, sur une base en bois H. 2,3 x L. 30,5 x P. 9,9 cm Restaurations
Mes ordres d'achat