Georges Malissard (1877-1942) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Georges Malissard (1877-1942) Éléphant d’Asie, trompe levée Circa 1923 Plâtre patiné Signé et daté " G Malissard 1923 " H. 50 x L. 58 x P. 27 cm
Mes ordres d'achat