Albert Hager (1857-1940) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert Hager (1857-1940) Chevaux Relief en plâtre en frise Signé et daté " A. HAGER 1916 " H. 27 x L. 220 cm
Mes ordres d'achat