Georges Malissard (1877-1942) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
Georges Malissard (1877-1942) Le joueur de polo Bronze à patine brune Signé et daté " G. Malissard 1939 " Porte le cachet du fondeur " CIRE PERDUE A. VALSUANI " H. 47,5 x terrasse 41,5 x 14,5 cm, repose sur une base en marbre vert H. 5 cm
Mes ordres d'achat