École française du xixe siècle dans le goût de l’antique - Lot 168

Lot 168
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
École française du xixe siècle dans le goût de l’antique Statue équestre de Napoléon en Jules César Bronze à patine brune H. totale : 44 cm dont base en marbre H.4,5 cm
Mes ordres d'achat