Christophe Fratin (1801-1864) - Lot 166

Lot 166
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Christophe Fratin (1801-1864) Ours tenant une coupe dit à la bassine Circa 1860 Bronze à patine brun noir Estampillé " FRATIN " Porte une estampille du fondeur " SUSSE FRES " H. de l’ours : 12,5 cm ; dim. de l’encrier : H. 18 x L. 37 x P. 24 cm Un godet accidenté
Mes ordres d'achat