James Pradier (1790-1852) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
1200 - 1800 EUR
James Pradier (1790-1852) Paire de coupes Bronze à patine noire et dorée reposant sur des bases en marbre noir et griotte Signé J Pradier sur les terrasses porte la marque de l’éditeur Durand sur la terrasse H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat