Antonin Larroux (1859-1913) et Manufacture Goldscheider - Lot 161

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Antonin Larroux (1859-1913) et Manufacture Goldscheider Bacchus et satyre Vers 1900 Paire de masques en terre cuite polychrome Signés. L’un porte le cachet de la manufacture Goldscheider, cachet " REPRODUCTION RESERVEE " et numéroté " 2289 / 57/27/HP " L’autre cachet " REPRODUCTION RESERVEE " et numéroté " 2288/48/12 " et les lettres " PV " H. 22 cm et H. 26 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat