Constantin Meunier (1831-1905) Les mineurs Dessin... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Constantin Meunier (1831-1905) Les mineurs Dessin au fusain, pastel, rehauts de gouache blanche Signé " C. Meunier " en bas à droite Dim. à vue : H. 47 x L. 67 cm, dans un cadre moderne H. 64 x L. 84 cm Tâches et restaurations
Mes ordres d'achat