Louis Gérardy (1887-1959) Profil de femme Bronze... - Lot 143 - Crait + Müller

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Louis Gérardy (1887-1959) Profil de femme Bronze à patine polychrome Signé L. Gérardy » sous l’épaule Diam 32,5 cm
Mes ordres d'achat