Guillaume Laplagne (actif autour de 1900)... - Lot 137 - Crait + Müller

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Guillaume Laplagne (actif autour de 1900) Portrait charge d’un avocat Groupe en terre cuite originale Signé et daté " Guillaume Laplagne 1902 " sur le côté gauche de la base Titré et dédicacé sur le devant " A Me Laya / LAVEUVE DEFENSEUR DE L’ORPHELIN " H. 49 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat