Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917)... - Lot 109 - Crait + Müller

Lot 109
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Auguste Louis Mathurin Moreau (1834-1917) Enfant au canard Bronze à patine brune Signé " Aug. Moreau " H. 41 cm, repose sur sa base tournante en marbre blanc et bronze doré d’origine H. 6 cm
Mes ordres d'achat