École française du XIXe siècle d’après Jean-Antoine... - Lot 104 - Crait + Müller

Lot 104
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
École française du XIXe siècle d’après Jean-Antoine Houdon (1741-1828) Jean-Jacques Rousseau (1712-1778) Buste petite nature en bronze à patine brune H. 20 dont base circulaire en marbre jaune de Sienne et bronze doré H. 10,5 cm
Mes ordres d'achat