École française du XIXe siècle dans le goût de l’antique - Lot 100

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
École française du XIXe siècle dans le goût de l’antique Soldat marathon Statuette en bronze doré H. 31,5 cm dont socle circulaire en marbres H. 11 cm
Mes ordres d'achat