École française du XVIIIe siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École française du XVIIIe siècle Allégorie de la comédie Bronze doré et marbre blanc H. 19,5 cm dont socle en marbre noir Nuage et socle rapportés
Mes ordres d'achat