École française du XIXe siècle d’après l’antique - Lot 92

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
École française du XIXe siècle d’après l’antique Faune endormi Bronze à patine brun vert H. 22,5 cm Œuvre de référence : -Faune endormi, IIIème siècle av. J.-C., bronze, découvert à Herculanum en 1753, Naples, musée archéologique national, inv. 5624.
Mes ordres d'achat