École moderne dans le goût de l’antique - Lot 90

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 700EUR
École moderne dans le goût de l’antique Centaure Furietti Bronze à patine brune H. 51 cm, repose sur un socle en marbre polychrome H. 20 cm Œuvre en rapport : -Aristée et Papias d’Aphrodisias, Centaures Furietti, marbre gris-noir, H. 156 cm, Rome, musée du Capitole
Mes ordres d'achat