Sophia Vari (1940-2023) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Sophia Vari (1940-2023) Nu couché Épreuve en bronze à patine brune, signée et justifiée 1/6 sous le pied gauche 52 x 17 x 22 cm (Très légères rayures)
Mes ordres d'achat