Raymond Martin (1910-1992) - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Raymond Martin (1910-1992) Etude de nu Sanguine Signé en bas à gauche H. 36,5 L. 26,5 cm, dans un encadrement 55 x 43 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat